Эзотерика

vip

Что ожидает в работе - вопрос №131537

Подскажите что ожидает этого человека в работе, любви в ближайшие месяцы до нового года.Евгений 02.06.1988

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе у Евгения выпали небольшие неожиданные деньги, скорее всего неожиданная прибыль, дополнительный заработок. В личной жизни будет все по прежнему, выпала карта стабильности, карта пассивная, указывающая на невозможность преодолеть препятствия.

    октябрь 19, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Похоже, что у Евгения сейчас снижена энергетика, поэтому с трудом идет реализация задуманного.

    Поэтому нельзя ожидать кардинальных перемен к лучшему.

    В личной жизни возможны кратковременные отношения. На работе будут перемены организационного характера, на доход если и повлияют, то минимально.

    октябрь 19, 2011 г.

    Русаков Анатолий Алексеевич

    1408-й в Эзотерике

    У Евгения на работе будет загруженность по полной, будет в ней с головой.В личной жизни изменений в ближайшие месяцы не будет.

    октябрь 19, 2011 г.