Психология

Решено

"Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как лучше поступить! Я уволилась из школы, где проработала 4 года, 2 месяца не работала, потом меня пригласили... - вопрос №1315402

работать в ЦЗН профконсультантом, работаю почти месяц ( приняла приглашение т.к. не было мест в школе), а теперь меня приглашают работать в школу по моей любимой профессии, и я как то потерялась. Уйти в школу или попробовать разобраться здесь. Да еще мне так не удобно перед людьми которые меня взяли пригласили на работу, а я уйду. Хотя работаю сейчас на испытательном сроке. Помогите!

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дарья

    79-й в

    Екатерина, здравствуйте.Работайте там, где хочется Вам! Где лучше условия для Вас.Что значит неудобно уйти? Извинитесь и все.Работа должна быть любимой!

    декабрь 30, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Снаступающим Новым Годом!
    Катя, прежде чем принять решение, рассмотрите варианты работ с разных позиций, например:
    *занятость, *построение карьеры, *получение морального удовлетворения, *уровень заработной платы.
    И еще. Таня,  небольшой комментарий: профессия должны быть любимой, только тогда она станет приносить моральное удовлетворение и делать  человека по- настоящему счастливым)))
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.
    Екатерина, испытательный срок является испытательным и для работника и для работодателя, и бывает такое, что испытание не проходит место работы.
    Возможно, чтобы вам не было так неудобно перед людьми которые вас пригласили — поблагодарите их, объясните ситуацию.

    декабрь 30, 2014 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Екатерина, очевидно вы много думаете о других, а не о себе.Этот принцип неверный, так как  Вы не можете сделать жизнь других лучше, а вот свою можете испортить. Идите работать туда, куда Вас зовет Ваша душа.Так вы избавитесь от постоянного сожаления, что упустили свой шанс. А на работе, где Вы сейчас вполне могут после испытательного срока Вас уволить.Работодатель не станет думать как Вам будет без него, а Вы почему-то думаете, как ему без Вас. Он найдет человека, который очень хочет работать именно там, на месте, которое вы занимаете и где будете работать, сожалея, что не ушли. Счастливого Нового Года.

    декабрь 30, 2014 г.