Психология

Решено

Разрыв отношений - вопрос №13155

Здравствуйте. Мне 21 год. Я вроде обычный парень: внешностью не обижен, не пью, не курю, верный, профф танцор, учюсь, работаю… Мы жили с девушкой 2 года, сначало жили душа в душу, но после разрыва я узнал, что были вещи, которые ее не устраивали и делилась она ими только с мамой… Проблема в том, что вернуть ее невозможно, а у меня к нейсильные чувства… Я 22 день уже круглосуточно думаю о ней. Вернуть я пытался, но это действительно невозможно. Помогите пожалуйста советом, как забыть человека в таком случае… Это были мои первые отношения с девушкой.

август 26, 2009 г.

  • Всего ответов: 6

    Алексей Скобликов

    Психология

    Спорт? Хмм.. Хотя танец и так спорт. Значит не забрасывать работу.

    август 26, 2009 г.

    Наталья

    69-й в

    Здравствуйте. Очень вам сочувствую, ваша история закончилась, и вам нужно научиться с этой мыслью жить. Оставьте в памяти все хорошее, что было в ваших отношениях, скажите мысленно девушке спасибо, за эти два года, и отпустите ее - опять же мысленно. Вы не робот, у вас нет кнопки нажав на которую все чувства и мысли сразу исчезнут. Старайтесь максимально заполнить свой день делами, общением, чем-то, что будет отвлекать вас от грустных мыслей. Это ваш опыт, он сделает вас мудрее и сильнее. А в остальном - скажу банальность - но действительно - время лечит.

    август 26, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Климова

    109-й в Психологии

    Здравствуйте! Вам 21! Вы начинаете новый период в этой жизни. Первый опыт всегда болезнен, но в то же время ярок на эмоции и его трудно забыть. Я уверена, что Вам есть что вспомнить. Время лечит! Это так, доказано и не на одном опыте. Вам я бы посоветовала заняться любимым делом. Работа, учеба-это хорошо! Побольше общайтесь, наверняка у Вас есть друзья, встретьтесь с ними. Отдохните! Наберитесь сил и терпения, они Вам нужны! У Вас все будет хорошо! А женщин трудно понять, мы часто делаем вещи, смысл которых и сами объяснить не можем!

    август 26, 2009 г.

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    Забывать человека ни в таком, ни в каком другом случае не стоит.... Вы же не хотите, чтобы вас постоянно бросали, верно? Так помните и извлекайте опыт, какой бы он ни был! И приятное, и неприятное - всё полезно, и всё в копилку - оно всё ценно и необходимо! А ваша боль, она пройдет, дайте себе время, не торопите события. Пережитая боль - это вообще чуть ли не самый ценный опыт! Так и осознавайте себя и своё состояние сейчас - что вы вот прямо сейчас, когда вам так плохо, вы становитесь, переживая ваше страдание, сильнее, мудрее и здоровее! Всё будет хорошо! :)

    август 26, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Георгий

    149-й в Психологии

    Визуализируй образ, представь ее такой какая она тебе больше всего нравиться. От чистого сердца проговаривай-"Я отпускаю тебя...имя...", до тех пор пока лучик света от твоего сердца не растворит в легкую дымку ее образ...отпусти ее.. если по какой-то причине отпустить не получается пиши помогу

    август 26, 2009 г.
    Ответ не понравился автору

    Dasha

    Никогда не держись за человека,который не стремиться быть с тобой. Если человек уходит из твоей жизни-ЗНАЧИТ,ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ.Ведь мы живём на этой земле,что бы УЧИТЬСЯ,получать уроки от жизни.И поэтому,каждый новый человек для нас-это УЧИТЕЛЬ!!! Одни учат нас СТРАДАТЬ. Другие,с помощью обид и оскорблений,убивают нашу ГОРДЫНЮ,УЧАТ СМИРЕНИЮ. Третьи учат ЛЮБВИ... Поэтому любого человека в нашей судьбе можно воспринимать как ПРОХОЖЕГО. Ничего нет ВЕЧНОГО.Даже наша сама жизнь БЫСТРОТЕЧНА и ПРОХОДЯЩА. И нужно научиться ни за что в ней не цепляться!!! Пришло-ПРИНИМАЙ КАК ЕСТЬ,ушло-РАДУЙСЯ,ЧТО ЭТО БЫЛО.Хорошее ли,плохое-ВСЁ ПРИНОСИТ НАМ ОПЫТ.А опыт бывает как положительный,так и отрицательный. И из любого мы должны сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ...