Юриспруденция

Квартирный вопрос - вопрос №131556

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: у меня есть доля в квартире(приватизация) и я там прописана, я вышла замуж и хочу прописаться у мужа, я выпишусь из нее, это как то повлияет на мое право собственности? и еще вопрос: какие платежи мне надо будет платить?

октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    При выбытие в другое место жительство право собственности не утрачивается. Плата за коммунальные платежи и содержание квартиры оплачивается пропорционально имеющейся доли.

    октябрь 19, 2011 г.