Эзотерика

Решено

vip

Безумно понравился врач ,с которым я не так давно работаю, я студентка мед. университета, он старше меня на 8 лет! Подскажите, может ,это тот самый мой человечек? Меня зовут Инна (14.04.1993 - вопрос №1315564

, родилась 11:20, Украина), он Александр Владимирович (день рождение в декабре, Украина). Ооооченнь буду вам благодарна за ответ!!!

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вполне возможно что он ваш человек.

    декабрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Инна, это не ваш человек, у него уже есть  женщина.
    С наступающим!

    декабрь 30, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он может быть лишь партнёром для кармической отработки, но не навсегда он.
    С Наступающим.

    декабрь 31, 2014 г.