Эзотерика

Решено

уважаемы эксперты! с наступающим вас новым годом!всех благ вам! у меня такой вопрос скажите пожалуйста когда я выйду замуж?знаю ли я его и будут ли у меня дети?Юлия(03.05.1985) - вопрос №1315710

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    386-й в

    Наибольшая вероятность, что вы встретите свою половинку просматривается через 3 года. Вероятность, что вы знаете его (почти 100%) и будут дети(100%)

    декабрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    699-й в Эзотерике

    Замуж вы выйдите когда измените свой характер и перестанете выбирать. Этот не тот и этот не этот. Они бегут от вас. Умерьте требования и критерии отбора. Человека своего встретите и вы его знаете, но в упор не замечаете. Во круг себя посмотрите. С детьми я бы пока не торопился говорить.