Юриспруденция

Решено

правильно написать обращение в суд на возмещение морального и материального ущерба . на признанного виновным по уголовному делу. - вопрос №1315844

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если уголовное преследование продолжается (приговор не постановлен), следует подавать гражданский иск о возмещении морального вреда и материального ущерба. Если же приговор постановлен и вступил в силу, то следует подавать отдельно исковое заявление в тот же суд, с аналогичными требованиями. Всего доброго и с наступающим!

    декабрь 30, 2014 г.