Юриспруденция

сын в латвии получил 5 лет из них три условна 2007году .выехал в ирландию не отмечался но нарушений не было .2014 был задержан и будет наверное депортирован в латвию .что ему грозит какое наказание. - вопрос №1315917

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Хромых Лариса Георгиевна

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Ну как не было нарушений? Условный срок предполагает обязательно посещать инспектора в то время которое он укажет и быть в ночное время в месте проживания, не выезжать без ведома инспектора за пределы региона своего проживания. Ваш сын фактически нарушил режим отбывания и видимо находился в розыске. Теперь к сожалению  ему грозит замена условного срока и возможно к нему добавят еще срок за побег.
    Нужно общаться с инспектором — возможно что-то удасться еще решить, ведь в суд с ходатайством о замене наказания обращается именно инспектор по надзору за осужденным.
    Удачи Вам!

    декабрь 30, 2014 г.