Юриспруденция

Буду ли я счастлива, сбудутся ли мои мечты в2015 году? - вопрос №1315919

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Счастье — это, по сути, хорошее настроение. Сама по себе нужда получать только хорошее и избегать плохого приводит к страданию, поскольку она постоянно уводит ваше внимание от реальности к прошлому или будущему. Любое прошлое или будущее возможны только в форме мысли. Так что, следуя за нуждой иметь хорошее и избегать плохого, вы уходите от реальности в мир мыслей. Мысли генерируются умом, психологическим эго. И эти мысли, как правило, негативны и мучительные. Единственный способ быть счастливой — не верить всем сгенерированным умом мыслям, а придавать больший приоритет реальности, то есть, настоящему.

    январь 2, 2015 г.