Медицина

Бесплатные услуги по полюсу - вопрос №131596

Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я воспользоваться бесплатными услугами поликлинике не по месту регистрации? у меня регистрация в г.Королеве по ул.Пионерская ( временная на 2 года) за этой улицой закреплена поликлиника, но в ней врач ЛОР на больничном, а мне срочно нужно к нему попасть.Хочу пойти в другую поликлинику г.Королева, должны меня там принять бесплатно или нет?

октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Автор: Ольга! Вы написали сегодня, 12:26 в теме «Медицина > Классическая медицина > Бесплатные услуги по полюсу»:

    > Хочу пойти в другую
    > поликлинику г.Королева, должны меня там принять бесплатно или нет?

    Через главврача или начмеда. Скорее всего откажут, сославшись на загрузку своих специалистов. Тем более — ЛОР, он один как правило и прием расписан на неделю.

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 19, 2011 г.