Эзотерика

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты!У меня ателье по пошиву и ремонту одежды,но что-то нет прибыли и никак у меня не получается ничего ...может это не мое? Светлана 25.11.81 - вопрос №1316007

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Одна из причин, нужно пересмотреть как ведете свой бизнес, возможно есть иные подходы. Негатива особого не увидел.

    декабрь 30, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу, ситуация нормализуется.Вам нужно открыть путь новых клиентов и убрать негатив. Для полноценной диагностики понадобится сеанс с Вашей фото.

    декабрь 30, 2014 г.

    ☆ Роксана ☆

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала необходимо провести диагностику по фото, нет ли случайно сглаза или иной энергетической причины ваших неудач. Можно провести ритуал на успех в деле или зарядить для вас талисман на удачу.

    декабрь 30, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ателье ваше может приносить прибыль… важно выбрать основные моменты… мало того вы можете расширить свой потенциал… для этого все шансы есть…

    декабрь 30, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, время от времени будет прибыль, но не такая, как хотелось бы, время кризиса идет, меняйте свое направление, вы творческий человек, займитесь тем, что к душе-удовлетворение получите и стабильный доход!
    С Наступающим, успехов!

    декабрь 30, 2014 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое можно просмотреть по фото. Что не правильно делаете или как лучше поступать.

    декабрь 31, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не хватает энергии просто для реализации всех планов там.
    А так в целом — Ваше.
    С Наступающим.

    декабрь 31, 2014 г.