Юриспруденция

Здравствуйте ) вот такая ситуация я продал дело автоюристу) он сразу ос мной расчиталсЯ) написал довереннность все как надо ) сделал ксерокопии )...... - вопрос №1316024

прошло прилично времени ) и мне звонит и говарит ) ты что мне продал дело с левым полюсом) типа возвращай деньги ) или я тебя посажу ) как так понимать меня тормаят с этим полюсом все нормально ) покупал его за полную стоимость) как мне поступить?

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если полис законный, приобретен в результате заключения договора страхования с уполномоченным на то лицом, или страховщиком, зачем волноваться? Пусть автоюрист обращается куда хочет, ни чего вы ему не обязаны возвращать.

    декабрь 31, 2014 г.