Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста любит или нет,вернется или нет? Будем вместе или есть другая? Светлана 25.11.81 Герман 16.01.82 - вопрос №1316032

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Султана

    66-й в

    Герман так легко не заводит новых отношений.Он долго переживает о том что было больно терять.Сейчас он один.  Но возвращаться не будет. Если недавно расстались, то ещё есть способ вернуть его, если прошёл месяц и больше, то уже нет!

    декабрь 30, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Возвращения не будет. Ваши отношения закончены. Можно вернуть магическим путем, но я бы сделала по другому. В идеале вам нужен обряд привлечение мужчины для брака в вашу жизнь.

    декабрь 31, 2014 г.

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Он не вернется уже. Для точности диагностики и для просмотра наличия у вас соперницы необходимо ваше совместное портретное фото.

    декабрь 31, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Свзь есть, но возвращения близко его не видно.
    С Наступающим.

    декабрь 31, 2014 г.