Эзотерика

vip

Добрый день.Случтлось то, чего я никак не ожидала от человека которого вовсе не замечала. И сейчас не нахожу себе места что же делать дальше....... - вопрос №1316033

Роман 16.02.1979 Валерия 21.09.1988. Что между нами будет дальше. Большое спасибо за ответ

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Чему вы удивляетесь !? Всё предсказуемо, вы  встретились, и сразу же расстались, потерялся Роман. И будет теряться, это очевидно, он же водолей, сам не знает когда и почему всё перевернёт в ног на голову )))))))))) Прервёт даже самые красивые отношения и исчезнет  и  объясняться не будет.А начнёте требовать объяснений, он будет глупо улыбаться, говорить что то непонятное даже самому себе. а не только вам.Не подходите вы друг другу, а он это чувствует. Не мучайтесь — оставьте всё, это вам лучше будет Валерия! Будьте благоразумной, не делайте серьёзных ошибок!

    декабрь 30, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    А дальше будут отношения и ещё какие… но есть некоторые сложности во всё этом…

    декабрь 30, 2014 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия. В вашей жизни есть хороший мужчина, который очень любит вас.Роман. конечно мужчина видный, быстро мыслит. человек он энергичный и смелый. Но и смелость его иногда граничит с глупостью, Вообще он как военный, или брюнет. Кроме того он отличается подозрительностью и недоверием а иногда может быть и жестоким.Одно скажу, это   не лучший объект для длительных отношений. Досвидания.

    январь 26, 2015 г.