Технологии

при включении компьютера , он не издает звука и не работает монитор.при этом все кулеры работаю исправно. - вопрос №1316122

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    23-й в

    причин может быть масса
    как вариант обесточить, вынуть батарейку на мат. плате и перемычкой сбросить bios на мат плате, а потом поставить перемычку обратно

    если не заработает, то по очереди вынуть все комплектующие из гнёзд и вставить обратно надёжно закрепив, защёлкунув и т.п., вынуть из гнезда процессор и поставить обратно
    отсоединить все шлейфы, электрические кабеля и т.п. и поставить обратно
    попробовать отсоединить все шлейфы от HDD и CD, в том числе питания и попробовать запустить компьютер посмотрев на реакцию монитора

    если ничего не поможет, то нести в сервис

    декабрь 31, 2014 г.