Красота, Здоровье

Помогают ли жиросжигатели похудеть при занятии спортом? - вопрос №1316147

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь

    3-й в

    Анна, жиросжигающие препараты призваны способствовать снижению массы тела. Мышцы приобретают более выраженную рельефность, позволяют концентрироваться на выполнении упражнений, тем самым усиливая эффект от тренировок.

    Что же делают в организме жиросжигатели?
    Прежде всего, они стимулируют обмен веществ в организме. Очень важно то, что они способны подавлять аппетит, снижают всасывание жиров и углеводов в желудочно-кишечном тракте. Действуют они очень адресно на процесс синтеза жира в организме, активно его блокируя. Получается, что ускоряя расщепление жировых молекул, они превращают жир в свободную энергию и ее расход увеличивается. А нам именно это и нужно!-энергия для занятия спортом.

    декабрь 31, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Анна!
    Да, безусловно. Жиросжигатели хорошо работают на кардио нагрузку. Советовала Вам покупать жидкие жиросжигатели. Хорошие вот этой фирмы.

    С Новым Годом!

    декабрь 31, 2014 г.