Эзотерика

Решено

энергия на завершение дел недостаточна. как пополнить, где взять - вопрос №1316166

энергия на завершение дел где взять

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    386-й в

    Для начала нужно определить, где происходит утечка энергии, ведь в нормальном состоянии ее всегда достаточно. Это определяется  диагностикой по фотографии.  Если это не связано с " вампиризмом " извне, а всего лишь перегрузка от излишней трудовой деятельности, то есть много методик для ее восполнения ( в частности через дыхательные практики, общение с природой и другие).

    декабрь 31, 2014 г.