Психология

Мой сын ушел из дома? он пристрастился намывай,сигареты и дома курил анашу. Мы несколько раз его ловили разговаривали ,беседовали с отцом. Тут дома опять поймали стали говорить он начел пререкаться - вопрос №1316177

и сказал что неваше дело.Что хочу то и буду делать буду курить анашу.Затем отец его избил и он ушел из дома и уже месяц его нет скрывается.Ему 20 лет учиться заочно зимнюю сессию пропустил.Что делать прошу помогите как вернуть?

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте.Нужны видимо более жесткие методы, конечно, не избиение.Например возможно подойдет домашний арест на некоторое время.Денежные средства можно тоже перестать давать

    декабрь 31, 2014 г.