Эзотерика

У меня ничего не получается,раньше я была удачлива что делать ? - вопрос №1316189

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    386-й в

    У вас повышенная кармическая отягощенность — 90%, что указывает на наличие негативно работающих программ в вашей жизни) И, конечно, надо снимать этот негатив обязательно. Ведь в любом случае негативные программы постоянно работают, создавая вокруг человека негативную ауру (негативную полевую структуру в различных измерениях), воздействуя на поле событий, тем самым влияя на судьбу человека и его жизнь на многих планах бытия. Не говоря о том, что перекрываются энергоканалы и т.д.

    •

    декабрь 31, 2014 г.