Эзотерика

Здрастуйте! Появится ли у меня семья в 2015 ? (Таня 10.03.84 ) Спасибо - вопрос №1316245

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алгора

    495-й в

    Лежит у вас на сердце забота о большом важном деле. Будьте упорны и терпеливы, и оно принесет достойную прибыль.

    В прошлом у вас: неожиданно большое счастье, благодарность, тяжелая борьба.

    Сейчас и в ближайшие дни: карьерные сложности, опасные связи, повышение по службе.

    В вашем будущем: большое сердечное счастье, любовная связь, семейное счастье. Сердечное счастье будет связано с близким вам человеком. Причиной любовной связи станет ваш собственный флирт. На ваше семейное счастье сильно повлияют действия кого-то из ваших знакомых.