Эзотерика

Решено

Что и когда измениться в моей жизни в 2015 году? - вопрос №1316298

карина 14.07.1989, 4.25, новгород, жизображение из вопроса

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алгора

    495-й в

    Лежит у вас на сердце забота о новых делах – они принесут немало хлопот.

    В прошлом у вас: повышение по службе, выгодное, но трудное дело, проблемы с законом.

    Сейчас и в ближайшие дни: любовная связь, большое сердечное счастье, семейное счастье.

    В вашем будущем: проблемы с начальством, счастье в любви, слезы, напрасные хлопоты. Служебные проблемы будут связаны с кем-то из ваших родственников. Счастье будет достойной наградой за вашу любовь. Причиной слез станут неприятности, связанные с действиями ваших сослуживцев.

    декабрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    223-й в

    будет много событий в жизни у вас.

    январь 1, 2015 г.