Психология

Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 10 лет. Подскажите что делать если родители ужасно ругаются! Папа вчера бабушке чуть комнату разбил, был весь на нервах... мы его останавливали, а у бабушки еще - вопрос №1316304

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Дарья с наступающим Новым Годом! Предложите своей маме зайти на этот сайт, где грамотные психологи помогут ей решить проблему семейных конфликтов.
    Не расстраивайтесь, все можно уладить!
    С уважением,
    Татьяна.

    декабрь 31, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Даша, спасибо за доверие к нашему сайту, пусть бабушка обратиться к нам за помощью.
    с Новым Годом!

    январь 1, 2015 г.