Эзотерика

Выйду ли я замуж в 2015 году?Забеременею ли я в 2015?Ольга 20.09.1989 - вопрос №1316324

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ольга здравствуйте, Конечно Все зависит от Ваших желаний и возможностей,

     Неужели  без Вашего согласия Вас выдадут замуж? Или если Вы не хотите детей, они конечно теоретически могут появиться, но лучше это делать в законном браке ( для дальнейшей судьбы ребенка)

    Ну а самое главное заключается в том, что что бы ответить на Ваш вопрос нужно составлять гороскоп натальный, для чего нужно знать дату, точное время и место рождения