Технологии

Помогите пожалуйста, Что делать: при просмотре видео в интернете (особенно в контакте) звук есть а картинки нет. Новый кодек установил, включал, выключал flach-плееры - все равно нет изображения. - вопрос №1316334

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий

    23-й в

    вы пытались просмотреть видео в других браузерах - хром, мозила, опера, эксплоер?

    декабрь 31, 2014 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Драйвер для видеокарты установите, flash-плееры обновите, кэш браузеров почистите. DriverBooster и CCleaner в помощь!

    январь 1, 2015 г.