Медицина

Решено

здравствуйте,с наступающим.Утром с обеих сторон от переносицы выступили синяки,раньше никогда не было такого,в чём причина. - вопрос №1316368

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Исхаков Шерзод Алишерович

    39-й в Медицине

    Причина синяков могут быть различными. Необходимо исключить повышенную кровоточивость, для этого сдайте общий анализ крови (тромбоциты) и коагулограмму. Синяки могут появиться и при травмах головы. При почечной патологии также могут наблюдаться изменения под глазами и в области переносицы. Необходима очная консультация терапевта.

    декабрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!У вас была травма головы в последние 5 дней?Если травмы не было и вы спите ночью нормально и ложитесь спать вовремя, то вам стоит пройти обследование: сдать анализы ОАК, ОАМ, коагулограмму.Если по результатам анализов у вас будут отклонения, то вам нужно будет обратиться очно к врачу или напишите мне о результатах анализов.Добра и здоровья вам!

    январь 1, 2015 г.