Психология

Год назад произошел разрыв с мужем.Год слез и боли,не могу найти сил справиться с ситуацией,мне кажется,что жизнь кончилась,никогда не будет семьи,детей....Не хочется ничего делать,все причиняет - вопрос №1316382

боль, я не женщина, а мешок мо слезами… Мне кажется, я не справлюсь…

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вам кажется, Вы справитесь. Иначе не обратились бы за помощью. Обычно требуется время для принятия ситуации при кардинальных измененияч в жизни. Но год-это слишком много, пора выбираться из этого !
    Пишите, буду рад помочь Вам.

    март 14, 2015 г.