Эзотерика

Добрый день. Для начала хочется поздравить вас с наступающим новым годом и пожелать счастья. И в преддверии нового года так хочется... - вопрос №1316400

новогоднего… чуда. Скажите, а ноговодние чудеса случаются, такие, какие невозможно объяснить просто человеческой логикой и которые дарят безграничное счастье? И случиться ли со мной когда-нибудь такое чудо?

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    223-й в

    с новым годом! тот кто верит в чудеса у того все сбывается.

    январь 1, 2015 г.