Бизнес

Какой выбрать оптимальный способ воздействия на бывшего работника, разместившего лживый отзыв о компании в интернете, чтобы он сам этот отзыв удалил? - вопрос №1316423

В связи с щекотливой темой, лучше обсуждать вопрос по e-mail

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Репях

    4-й в

    прокомментируйте, почему данный отзыв лживый и попросите человека публично предъявить доказательства его заявлений. ссылайтесь на ГК, УК, не помню статьи — клевета, и защита репутации