Медицина

Можна мастити головку члена мазею (Боро Плюс) - вопрос №1316470

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Можно. Увлажняет, обладает ранозаживляющим и антисептическим действием.

    декабрь 31, 2014 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!Не целесообразно. Эта мазь не предназначена для слизистой половых органов (полового члена в частности). Вреда от нее не будет, но смысла в этом средстве нет.Какая у вас проблема с половым членом? Какую цель вы хотите достичь с помощью этой мази?Добра и здоровья вам!

    январь 1, 2015 г.