Эзотерика

vip

Чего ожидать в новом 2015 году,будут ли заметные изменения в жизни в плане работы,семейной жизни или финансовом положении.Алексей 01.07.84. - вопрос №1316520

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    223-й в

    в новом году произойдет много событий.

    январь 1, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Алексей!
    Посмотрела сферу работы и заработка — не торопитесь принимать решения и прислушивайтесь к начальству; год для этих сфер у Вас какой-то медленный, все медленно и как по киселю будет  двигаться, следом за Вами тянуться… Достижение намеченного маловероятно из-за такой скорости процессов. И Вы не можете на них повлиять, ускорить как-то. Вы можете под них подстроиться. Подробнее на консультации. С Новым Годом!

    январь 1, 2015 г.