Психология

начал встречаться с девушкой, а у неё пестрит страница вконтакте черно-белыми мрачными фотографиями и унылыми цитатами, как это может сказаться на... - вопрос №1316620

наших отношениях и какие «изюминки» может таить эта девушка

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константинова Елена Артемовна

    162-й в Психологии

    Здравствуйте Василий! С наступившим Вас новым годом! Василий, не стоит переживать по этому поводу. Скорее всего вашу девушку что-то беспокоит или что-то не устраивает в жизни. Этот человек наверняка очень чувствительный. И в Ваших силах на это повлиять. Это девушка сплошная загадка. Может случится все. Но Вы можете ее узнать и возможно она вам понравится еще больше. Больше интересуйтесь и узнавайте ее, изучайте. Не оставляйте ее на едине. Проводите больше времени больше на улице и перестаньте сидеть в соц сетях. Вы сами можете все изменить. Удачи Вам!

    январь 1, 2015 г.