Эзотерика

Здравствуйте. С наступающим . Есть чувства у молодого человека.? Будущее будет? Кто будет действовать? АЛЕКСАНДР 26.04 Кристина 10.06 - вопрос №1316648

декабрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Султана

    66-й в

    Кристина — все молодые девушки допускают одну большую ошибку, они ждут пока их начнут завоёвывать и удерживать, молодые люди. Но время сейчас другое — это было 50 лет назад. Сейчас всё иначе.Девушек гораздо больше чем парней и тем более порядочных и состоятельных. Идёт война за каждого парня, у вас соперниц не менее 7 ,  статистика об этом утверждает. Александру отбиваться надо, а не действовать ))))))))) Действовать надо вам, если хотите выйти замуж! Простите что немного грубо сказала вам, но я желаю вам успеха и счастливой семьи, а как придти к этому, вы уже поняли! У вас очень хорошая совместимость, действуйте, не ошибётесь! И мою работу оценивайте!!!

    январь 1, 2015 г.