Психология

СЫНУ 26 ЛЕТ, ГОД НАЗАД УВОЛИЛСЯ С РАБОТЫ, СИДИТ ДОМА, ИНТЕРНЕТ..., НАЧАЛ ПРИНИМАТЬ АМИНОТРИПТИЛИН, ВСЕ РАЗГОВОРЫ И БЕСЕДЫ-ТЩЕТНЫ. СЕГОДНЯ ВЫПИЛ 6 ТАБЛЕТОК ЗА ОДИН ПРИЕМ, ВЫГЛЯДИТ ОВОЩЕМ, ПОМОГИТЕ!!! - вопрос №1316677

январь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Важно разговаривать с сыном не читая нотаций, а по-дружески выяснить, что произошло с ним, почему он потерял интерес к жизни, что стало причиной перемен в его жизни, что тревожит его и заставляет принимать антидепрессанты, от чего он бежит? Удачи Вам!

    январь 5, 2015 г.