Эзотерика

Решено

С новым годом уважаемые эксперты!!!!Помогите.....уже с лета ищем квартиру,хотим взять в ипотеку,только найдем вариант- то другие люди опередят,то... - вопрос №1316766

какие-то препятствия, в общем не получается, там где сейчас живем, на съемной-квартира вот вот продастся, посмотрите кто видит купим ли мы в ближайшее время квартиру, Валерия 28.09.1980.

Вопрос задан анонимно январь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по вашему рассказу  получается что вы о своих планах кому то рассказываете… попробуйте так… молча… вообще никому ничего не говорить… похоже вас попросту глазят…

    январь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, значит те варианты попросту были не Ваши, поэтому сам Бог отводил от тех квартир!
    Приобретение жилья идет в ближайшее время, нужно действовать четко-оперативно!
    С Новым годом, успехов!

    январь 1, 2015 г.