Медицина

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,разобраться: сыну 2 г и 8 мес, 2 месяца назад сломал ножку,поэтому мы гулять не ходили,за последний месяц мы успели... - вопрос №1316826

переболеть 3 раза, в основном был насморк, рыхлое и красное горлышко, при этом была не большая температура 37-37.4, но в период, когда не болел температура такая и оставалась и уже держится почти 3 недели, сдавали анализы несколько раз-хорошие, только был гемоглобин 107. Врач говорит, что у него такая терморегуляция и говорит еще, что раз у нас электроотопление, то в квартире сухой воздух и ребенку недостаточно кислорода, так как гулять мы практически не ходим. Скажите, пожалуйста, может быть гам стоит еще сдать какие анализы, кроме ОАК и ОАМ? Но почему-то у сына во время сна темп. 36.2-36.4, заранее Вам очень благодарна!

январь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Конечно из-за отопления может быть такая температура, но патологию нужно исключать в первую очередь. Нужно сдать анализ крови на антитела к ВПГ, ЦМВ, ВЭБ. Сдать мазок из носа и зева на флору и грибы.

    январь 2, 2015 г.