Эзотерика

Лярвы - вопрос №131683

Как избавиться от лярвы? Способ.

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Обратиться к специалисту.

    октябрь 19, 2011 г.

    Елена

    82-й в Психологии

    на этом сайте есть специалисты

    октябрь 19, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Конечно есть способы. Их много. А на сайте много специалистов. Выберите и проконсультируйтесь.

    октябрь 19, 2011 г.

    Марианна

    594-й в Эзотерике

    дело в том что они бывают разные. как это проявляется у вас?

    октябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Руфина

    604-й в Эзотерике

    Сами не уберёте! Их сначала надо идентифицировать!

    октябрь 22, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    У появления паразитарных сущностей тонкого плана (лярв) всегда есть причины, для работы с которыми нужен индивидуальный подход и соответствующий уровень компетенции. Поэтому, бессмысленно говорить о способах, если неизвестен ваш уровень и исходная информация об объекте...

    октябрь 22, 2011 г.