Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, с новым годом. Хочу знать, каким будет мой 2015год, какие изменения он принесет в жизни, на что обратить внимание. Марина 09.02.1983 - вопрос №1316867

январь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в окружении вас впадают карты мужчин, внимания к вам, события будут насыщенными в сфере личных отношений и любви. Два молодых человека будут бороться за вас, с одним из них получится красивый роман. В вопросах работы и карьеры рост и развитие, вы сумеете осуществить то, что задумывали. Обратите внимание на новости издалека, так как некоторые предупреждения вы получите в виде информации о других

    январь 1, 2015 г.