Психология

Здраствуйте, помогите разобраться дружу с парнем уже год, раньше были друзья, общались на разные темы, привет, как дела, просто общение, буквально не... - вопрос №1316872

давно у меня появился парень и друг мой категорически был его против и говорил я тебя ему не отдам, я рассталась с парнем и друг мой с которым од дружу стал очень заботливый, внимательный, пишит солнышко, зайка, я соскучился то карамелька моя, но пишит ты там себе парня не нашла?!, то пишит пошли спать и говорит ты там че с кобелями общаешься я ревную… Он мне очень нравиться. то пишит целую. скучаю. Помогите мне разобраться, общаться стал и отношение как к девушке своей и я не пойму что он ко мне испытывает????

январь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Оксана, добрый вечер. Это что любовь по переписке или как? Без реала не стоит париться даже…

    январь 5, 2015 г.