Дом, отдых, хобби

Решено

встречу ли я весной достойного мужчину? - вопрос №1316950

январь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь

    3-й в

    Весной нет, ближе к осени, Наталья… Желаю Вам удачи!

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    12-й в Доме и отдыхе

    Это будет зависеть от воли случая и от вашего желания его встретить. Как ни банально — попробуйте зарегистрироваться на понравившемся сайте знакомств, желательно не на самом раскрученном, и посмотрите анкеты. Если кто-то понравится — начните переписываться, есть вероятность, что это и будет тот достойный мужчина, которого вы ищите. =)

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Наталья!

    Предоставьте свою дату рождения.

    С уважением, Кристина.

    февраль 2, 2015 г.

    Арсений Уютный

    15-й в Красоте и здоровью

    Этой или следующей весной? Почему именно весной? Зимой не устроит?

    февраль 17, 2016 г.