Эзотерика

встречю ли свою судьбу в этом году ..александра иванова игоревна 14 06 84 санкт петербург....... - вопрос №1317250

буду ли с этим человеком изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… вы можете быть с этим человеком… у него есть четкий интерес к вам…

    январь 1, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, с этим мужчиной отношения могут быть в дальнейшем-дружеского характера, у Вас серьезные отношения завяжутся с мужчиной по судьбе-в середине года!
    С Новым годом, счастья и терпения!

    январь 1, 2015 г.