Психология

Решено

Почему она не хочет? Здравствуйте. Моя проблема в том, что моя девушка совсем не хочет секса и все что с ним связано. Мне 21, ей 19. Встречаемся уже год. Первые полгода все было замечательно в - вопрос №1317369

плане отношений и в плане секса (раз в неделю), не много, но мне хватало. Но в последние полгода мы перестали им заниматься. Недавно она заявила, что ни разу не испытывала оргазм и все время имитировала, не хотела расстраивать (эта проблема, по ее словам, не во мне, т.к. до меня, с бывшим, у нее тоже ничего не получалось). Говорит, что секс ей противен. Мы уже чуть не расстаемся из-за этого и ссоримся почти каждую неделю. Скажите, пожалуйста, как решить эту проблему?

январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Зуева Мария Владимировна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!
    Женщина — существо тонкой организации. У Вашей девушки может быть «вагон» причин, по которым она не испытывает наслаждения. И одна из этих причин — недостаток опыта хороших интимных отношений. Для того, чтобы Ваша девушка полюбила и оценила интимные контакты с Вами, конечно, Вам придется потрудится вместе. Но это будут приятные хлопоты. И вот несколько важных вещей, котрые Вам нужны:
    1. Доверие друг к другу.
    2. Любовь и нежность.
    3. Неторопливость в этом вопросе.
    У Вас все непременно получится.
    Алексей, Ваша проблема очень интимная, поэтому, лучше всего обсуждать ее приватно, согласитесь? Заходите ко мне (даже, если я офф-лайн), пишите, мы поговорим. Я Вам кое-что еще порекомендую, что можно не выносить на всеобщее рассмотрение.

    январь 2, 2015 г.