Психология

Решено

Здравствуйте, я влюбился без памяти в одну женщину. Она на 10 лет старше меня. У не есть семья. Ну вот я влюблен уже три года в неё без памяти, я не знаю что делать, пытаюсь забыть, но без - вопрос №1317438

результата. Уже чуть ли не на стенку лезу…

январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Вы действительно любите ее или себя в этой любви? Что заставляет вас «лезть на стену»?

    январь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Сергей.
    Вы хотите понять почему так произошло или чего-то другого? Нет запроса в письме.

    январь 2, 2015 г.