Эзотерика

кто нибудь может погадать на фирму? есть ли такое гадание? очень нужно - вопрос №131751

Вопрос будет ли фирма «Х» дальше существовать или в скором времени ждет закрытие? Как будут у нее развиваться дела? Не одним бизнес планом или финансовым анализом не можем предугадать ситуацию, может гадание что подскажет?

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Конечно, это возможно. У фирмы ведь есть название и направленность.

    октябрь 19, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Безусловно этот вопрос можно посмотреть, единсвенное нужно хоть какие-то данные. если не хотите говорит о названии фирмы, нужно хотябы данные ее владельца.

    Напиши

    октябрь 19, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Можно, конечно. Только более конкретные идентификационные данные нужны.

    октябрь 19, 2011 г.
  • Добрый день.

    Дело не в прогнозе, а в диагностике причин. Нужно смотреть — в чем деструктив, как его убрать, как впи сывается эгрегов вашей фирмы в пространство вашего города и пр. Если решите — пишите, проговорим условия работы. С уважением, М.

    октябрь 20, 2011 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Для принятия решений — продолжения или закрытия бизнес деятельности, ЛПР (лицам принимающих решение) нужно осознать: 1. какие внутренние и внешние факторы блокируют или непредсказуемо влияют на денежные потоки; 2. можно ли этими процессами управлять. Эти и другие вопросы требуют обсуждения в личном контакте.

    октябрь 21, 2011 г.

    Руфина

    604-й в Эзотерике

    Если Вы готовы ответить на мои вопросы — я отвечу на Ваши.

    октябрь 22, 2011 г.