Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,приснился сон такой. Пришла в церковь или какое то святое место,а там девочка лет 8-10 и предлагает мне большие иконы-медальены,полностью покрытые золотом. - вопрос №1317512

Я взяла одну такую и одну обычную.
Что значит такой сон?
Спасибо за расстолкование

Вопрос задан анонимно январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хороший сон Вам приснился:) Церковь видеть — к возвышению, росту, духовному развитию. Иконы и святые лики — знак свыше, благословение, а девочка — к диву. Вам предстоит в жизни обновление, улучшение во всех сферах, чему Вы будете приятно удивлены.

    январь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Эта девочка — Вы сами в 8-10 летнем возрасте, когда у Вас была возможность зацепиться за свою веру и построить судьбу иначе, лучшим образом. Девочка говорит Вам, что и сейчас не поздно исправлять то, что не нравится, и сейчас не поздно обрести защиту и вдохновение. С Новым годом Вас!

    январь 2, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Скорее всего вы нуждаетесь в помощи, если не в реальной, то возможно в моральной. Возможно вы неучены в своих силах или надежности чего-то .
    Святое место — это место где мы можем как можно ближе приблизиться к Богу, дать волю своей душе и почувствовать защиту.
    То что вы купили их — это говорит о правильности вашего выбора в чемто в жизни. Это как момент удивительных перемен, которые однозначно изменят вашу жизнь только в лучшую сторону.

    Благодати вам! Счастливого 2014 года !