Эзотерика

vip

Добрый день.Маме приснилось сильное кровотечение по спине.алая кровь и баня.К чему это? - вопрос №1317612

январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Алгора

    495-й в

    Баня смотря при каком сюжете… но может означать веселье и удовольствие. А вот окровавленная спина к любви (если это ее спина)

    январь 2, 2015 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Баня — это к болезням, маме вашей нужно проверить спину в той част, где она видела во сне кровь. И так же пусть сдаст анализы на кровь. Такой сон сулит серьёзное нарушение в здоровье.

    январь 2, 2015 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Баня — это к болезням, маме вашей нужно проверить спину в той част, где она видела во сне кровь. И так же пусть сдаст анализы на кровь. Такой сон сулит серьёзное нарушение в здоровье.

    январь 2, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана.
    Маме нужны очистительные мероприятия (баня, массажи), очистка крови от шлаков. Страдает спина — остеохондроз мучает. Тело просит обратить на него внимание, шлет телеграммы )
    Желаю здоровья Вашей маме и Вам!

    январь 2, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон говорит о наличии проблем со здоровьем...

    Возможно пока только на энергетическом уровне.
    Нужно проверить спину и если не обнаружат ничего, то укреплять общий иммунитет и двигаться — позвоночник нуждается в умеренных, но регулярных движениях, а еще лучше в растяжках...

    Удачи Вам!

    январь 2, 2015 г.