Эзотерика

Решено

Звонит. зачем Лука 14.09.78.?прошла обида ко мне? есть у него мысли о серьезных отношениях со мной?Людмила 14.12.78. - вопрос №1317639

январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Луке необходимо беречь сердце. Предрасположенность к инфаркту большая. А у Людмилы  предрасположенность к алкоголизму.

    январь 2, 2015 г.

    Zoja

    278-й в

    Людмила, он на самом деле боится вас потерять полностью.Чувства есть у него к вам.Есть ли мысли на счет серьезных отношений? Да есть, но и страх одновременно.

    январь 2, 2015 г.