Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!С Новым Годом всех поздравляю! Скажите, пожалуйста… Будет ли у меня второй ребенок? есть дочь. Меня зовут Елена (21/03/77г).Спасибо большое!!! - вопрос №1317676

январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Будет ли у Вас ребенок — полностью зависит от Вас. Люди во всем мире создают детей. Очень маленький процент женщин имеет с этим какие-то проблемы. И в основном эти проблемы решаемы. Вам надо решить, будет ли у Вас второй ребенок. Затем идти к этой цели. Нет никаких причин гадать на этот счет. Первый ребенок есть — это доказательство Вашего могущества в этой области. Если есть проблемы — давайте их решать. С Новым годом Вас!

    январь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    весьма вероятно рождение ребёнка