Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Есть человек с которым мы перестали общаться. Хочу узнать вернется ли он? Есть будущее у нас? Оксана 25,02,80 и Владимир 20,01,76. - вопрос №1317714

И если это не моя вторая половинка то когда я ее встречу. Заранее спасибо.

январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас ситуация в Вашей жизни предполагает потерю чего-то, что было Вам очень дорого, и глубокое сожаления по поводу утраченного.
    Но не смотря на это исход Вашей ситуации благоприятный. В конечном итоге Вы добьетесь своего, в этом Вам поможет спокойствие, и сила духа и умение держать себя в руках.

    январь 2, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Нет, с этим человеком у Вас нет будущего… У Вас по судьбе другой мужчина

    январь 2, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возобновление отношений возможно лишь при обоюдном желании...

    Если пустить все на самотек, то вряд ли.
    Кармически ситуация складывается так что нужно исправить допущенные в общении ошибки.
    А это обоюдный труд....

    Удачи Вам!

    январь 2, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! весьма вероятно что может вернуться. — говорят даты. точно же можно сказать по фото. поскольку в этот день родилось много мужчин с подобным именем.

    январь 2, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Связь с ним сохранилась, общение ещё будет.
    И ещё один Мужчина у Вас появится тоже.
    Всех благ.

    январь 4, 2015 г.