Эзотерика

Решено

Действительно ли Андрей(26.05.1981) хочет отойти от меня и порвать все связи? Ольга(10.01.1991) - вопрос №1317880

Вопрос задан анонимно январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia Matveof

    76-й в

    Увы, но карты отвечают, что его тяготят эти отношения. Тяготят эмоционально. Чувствует себя вынужденным поддерживать связь. И не стоит его удерживать. Если дать ему необходимую паузу, то он готов будет через некоторое время стать друзьями и поддерживать отношения в формате заботы друг о друге. А на сейчас карты показывают симбиотические, эмоционально зависимые друг от друга отношения, которые ему трудно выдерживать эмоционально, и он бежит из них, чтобы «глотнуть свежего воздуха» и ощутить самого себя с самим собой, как это было у него раньше, до отношений с Вами.

    январь 2, 2015 г.