Эзотерика

Решено

правда ли, что только та ведьма что наложила магию может снять свою работу? Мне очень надо снять крест с отношений. Анатолий-19.04.1973 - вопрос №1318007

январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… что делается одним человеком… может снять другой… но есть некие исключения… уж не думаю что вам помешали в отношениях… сделав нечто такое… что убрать невозможно…

    январь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, есть работы, на которые ставится-защита, замОк, чтобы другие не сорвали проделанную работу, не корректировали-проделанное, но это обычно во благо, чтобы не было лишнего вмешательства, а крест с отношений-можно снять, после этого поставить на человека защиту, чтобы не было лишних вторжений на него и его жизнь.
    Всех благ!

    январь 2, 2015 г.